Добрый день ! у меня... - Ростовская область - Ростовская область - Ростовская область - вопрос №680121

Добрый день! у меня такая ситуация! мы развелись с женой 2 года назад! у нас осталась дочь которой уже 9 лет. жена носитель вирусного гепатиа с, у дочери нет до сих пор своей кровати, к томуже дочь остается на моём обеспечении! жена пошла работать только 2 месяца на зад, они живут в трешке панельного типа их там 6 человек, уребенканетдаже своего комьпьютера и рабочего личного стола! дочь к маме жить ехать не хочет потому что боится, что заразится её болезнью, у неё иногда идет кровь из носа!  дочь этого очень боится. жена на данный момент работает уборщицей,   достаток в семье очень маленький, !  к томуже у нас условия проживания таковы: у неё комната зал 16 м2 и стол и компьютер в её комнате! на данный момент еще она влезла в какую то веру или секту в которой говорится что по каким либо праздникам в году эти люди могут приводить в жертвоприношение своих детей, я этого очень боюсь! и хотел бы забрать дочь к себе на проживание )) помогите пожалуйста или подскажите как поступать в этой ситуации? примного буду благодарен) спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь в Отдет опеки по району проживания дочери, опишите им ситуацию. В судебном порядке поределите место проживания дочери с вами.

Buh