Новосибирская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!) У меня... - вопрос №680204

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!) У меня такая ситуация: У брата земля, дом, постройки, всё было в собственности. после чего Брат развёлся с Женой (и жена-бывшая, оформила всё на себя, и дом и землю-вообще всё) при том что она работает сама в земельной организации БТИ и сама занимается землями). И брат остался без ничего вообще… Возможно ли, что сам сотрудник этой структурызанимался оформлением и переоформлением земли в своём же деле? Не привысила ли она свои полномочия? И возможно ли это отсудить обратно, в пользу брата? Помогите пожалуйста!!! просто местный адвокат не берётся за это дело(говорит не охото портить отношения с БТИ)...

Ответы

Всё вполне возможно, но не дистанционно, необходимо личное присуствие в городе и суде, поэтому найдите другого грамотного юриста-земельника у вас в регионе.

Buh