Кто должен говорить первый тост мужу - вопрос №680435

 Я замужем 2 года, эти 2 раза у мужа на дне рождении я говорила тост последней, после папы, мамы, сестры. У них так принято. Сейчас эта ситуация меня перестала устраивать, почему своему мужу я должна говорить тост после всех??? Я хочу говорить первой, для меня это очень значимо и у меня в семье было принято именно так. Как мне бытьв такой ситуации? Как показать свою значимость?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса. Спрсите, себя-«А что это мне даст?». Используйте, тактику-Поддаться, что бы победить. Главное, что бы в семье было все отлично, а кто скажет тост первым, по моему это не важно. Важно, как складываются отношения. Люди часто зацикливаются на мелочах, обозляя вокруг себя окружающих, Вам это надо? Буду признательным за положительную оценку моего откровенного ответа. От всей души желаю Вам мудрости и УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Алиса, если день рождения проходит у вас дома, то держите себя как хозяйка дома и предлагайте всем сказать, что они хотят сказать своему сыну, брату.а потом вы в заключение говорите тост своему мужу. Вжно не когда говорите, а как себя в душе своей осознаете. Ведь отец и мать тоже главные для вашего мужа люди. И если вы будете конкурировать, то вызовете вражду и раскол. а так вам важно сказать себе.что каждый человек для вашего мужа важен был и есть в его жизни.И вы это понимаете и бесстрашно уступаете им возможность первым сказать ему слова поздравления. Всего вам доброго.