Здраствуйте! Меня зовут Екатерина Мне... - вопрос №680527

Здраствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 28 лет. У меня не складываются отношения с мужчинами. Я была замужем. Есть сын. В данный момент я встречаюсь с молодым человеком но проблема в том что он в местах лишения свободы. Я никогда не была в таком депрессивном состоянии как сейчас. Эти отношения меня измучили от того что нет возможности видеться каждый день Остаютсялишь телефонные разговоры. Я устала от одиночества от того что рядом нет любимого человека. Умом я понимаю что дальше так жить невозможно и года летят но сердцем люблю очень этого человека. Я не знаю как мне быть дальше Он не привык показывать свои чувства и говорит мне о том что к любви относиться просто. Я же наоборот эмоциональная и порой слишком не привыкла скрывать своих чувств. Я не знаю как мне себя вести с этим человеком и очень нуждаюсь в совете психолога

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Ситуация действительно сложная и разобраться в ней в формате одного ответа практически не возможно.Вам просто необходима консультация.

С уважением, Галина.