Астраханская область

Я уезжаю на работу в... - вопрос №680627

Я уезжаю на работу в другой город. Могу ли я выписать доверенность на ребенка у нотариуса в другом городе без участия матери, если возьму с собой свидетельство о браке и свидетельство о рождении ?

Ответы

Александр, во-первых, доверенность может быть оформлена на дееспособное (совершеннолетние) лицо. Во-вторых, для оформление доверенности у нотариуса, необходимо присутствие всех лиц и нужен паспорт РФ.

Буду признателен за оценку ответа!