Добрый день У меня очень... - вопрос №681051

Добрый день. У меня очень сложная и неоднозначная ситуация. Несколько месяцев общался с девушкой в соц сети. Я полюбил её, она меня. Вот только она не захотела отношений со мной, мотивируя это тем, что не сможет поддерживать и развивать отношения на расстоянии. Мы живем в разных городах b расстояние между нами примерно 300 — 350 километров. Казалось бы, что нетак уж и много, но для неё оказалось достаточно, чтобы разбить мне сердце. Вот неделю нахожусь в депрессии и не знаю, что делать теперь. Самое обидное, что были взаимные чувства, поэтому больнее вдвойне.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте,  хочется вас поддержать, но не очень ясно в какой поддержке вы нуждаетесь. Вы написали, что у вас разбито сердце. Очень жаль, что вы так болезненно переживаете эту ситуацию. Думаю, что девушку винить не в чем, поскольку она честно призналась, что неспособна поддерживать отношения на расстоянии, пожалуй это лучше, чем давать вам лишние надежды и причинять дополнительную боль.

Попробуйте более ясно сформулировать ваш вопрос, возможно, это даст шанс получить квалифицированную помощь, если конечно, вы в ней нуждаетесь.

Всего наилучшего, вам!

Анна Медведева