Добрый день У меня очень... - вопрос №681051

Добрый день. У меня очень сложная и неоднозначная ситуация. Несколько месяцев общался с девушкой в соц сети. Я полюбил её, она меня. Вот только она не захотела отношений со мной, мотивируя это тем, что не сможет поддерживать и развивать отношения на расстоянии. Мы живем в разных городах b расстояние между нами примерно 300 — 350 километров. Казалось бы, что нетак уж и много, но для неё оказалось достаточно, чтобы разбить мне сердце. Вот неделю нахожусь в депрессии и не знаю, что делать теперь. Самое обидное, что были взаимные чувства, поэтому больнее вдвойне.

Вопрос задан анонимно
06.07.13
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте,  хочется вас поддержать, но не очень ясно в какой поддержке вы нуждаетесь. Вы написали, что у вас разбито сердце. Очень жаль, что вы так болезненно переживаете эту ситуацию. Думаю, что девушку винить не в чем, поскольку она честно призналась, что неспособна поддерживать отношения на расстоянии, пожалуй это лучше, чем давать вам лишние надежды и причинять дополнительную боль. 

Попробуйте более ясно сформулировать ваш вопрос, возможно, это даст шанс получить квалифицированную помощь, если конечно, вы в ней нуждаетесь.

Всего наилучшего, вам!

23.03.14

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Романовна

от 550 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store