Не могу определиться с выбором... - вопрос №681107

Не могу определиться с выбором профессии. Ищу хорошего психолога, мне уже 26 лет, кем только не работала, и менеджером по персоналу, продажам и.т.д Не знаю, что мое, от офисных работ тошнит, открыть свое дело не хватает средств, закончила курсы визажиста, да все нравится, не могу найти работу, идти продавцом-визажистом, не хочу, потому что продавец, есть вышка.

Добрый день. Крис, вам самой нужно выбрать психолога на сайте, полистайте наши профили и договоритесь о консультациях. Вам обязательно помогут найти свое призвание)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

06.07.13

  Крис, не отчаивайтесь, выбор профессии -это еще не конец света-)Вам главное найти себя! Думаю, что хороший специалист вам поможет с этим разобраться.Поищите здесь очень хорошие и чуткие люди, Вам обязательно помогут.  

06.07.13

Добрый вечер, Крис! Высшее образование ещё не является пропуском в директорское кресло. В любой компании новички, не имеющие опыта, начинают путь с самых низов. Ставьте перед собой реальные. разумные цели и следуйте постепенно от одной к другой. И сами увидите — насколько ваш путь будет увлекательным и полезным для достижения самой главной цели.

06.07.13

Крис… Люди забыли о том, что необходимо искать не профессию, но свое предназначение (деятельность, свойственную вам по вашей природе, ту, для которой вы родились). Только она может принести человеку удовлетворение и процветание. А для этого необходимо найти себя, точнее, понять себя.

Кто-то скажет, это идеал. Я же уверен – это жизненная необходимость.

Маленький ролик по теме www.youtube.com/watch?v=6JhM7Of7_co#at=20

Успехов!

06.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store