доброе время суток!меня зовут Кристина... - вопрос №681561

доброе время суток! меня зовут Кристина мне 30 лет.у меня в последние 3 года чаще плохое(апатия перетекающая в агрессию и на оборот)настроение.часто думаю о суициде.близкие мне люди меня раздражают.пытаюсь отвлечься но делать не хочу ни чего(даже через силу)не знаю чего хочу… страшно строить планы… все кажется не реальным(все рублю на корню!)… нет ни к чему интереса… я такой не была…в последнее время очень замечаю за собой (примерно более года)… что со мной и как мне с этим бороться? я очень мучаюсь и не знаю что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

доброе время суток! В 30 лет о суициде думать поздно! А вот депрессию Вашу пора вылечить. Почитайте статью http://www.tvoyadusha.ru/depressia/ и обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина. Вы пишите «раньше я такой не была». А что случилось потом, когда Вы «такой стали»? Вы расстались с любимым? Ваша жизнь Вам кажется никчемной? Хотите разобраться в себе и исправить ситуацию? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.