Спасибо за ответ субсидий на... - Москва - вопрос №681733

Спасибо за ответ. субсидий на улучшение жилищных условий у нее нет. Но, нужно ли оформить какие-либо документы, о том что я плачу ипотеку, а не она (что-то о снятии ответственности с нее) или будет достаточно платежных документов от меня?

1 ответ

Ответы

Ипотеку платит тот, на кого она оформлена, и вся отвественность соответственно на нем, т.е на заемщике по кредитному договору.