здравствуйте моей дочке 14 лет... - вопрос №681891

здравствуйте моей дочке 14 лет её можно сказать похители и увезли в машине… отвезли на обрыв сняв с нее нсочки… но насилия и избиения не было… два парня совершеннолетних и две девушки не совершеннолетние гуляла моя дочка в городе подехал роман и поросил сесть поговорить по поводу что ему звонит кто то и издеваеться и сказали что это моя дочькогда она села в машину роман тронулся заехал за угол и там сели еще трое… две девушки и парень… вот мне хочется узнать что и светит за это и могу ли я подать в суд за моральный ущерб ..

1 ответ

Ответы

Обратитесь в полицию. На лицо признаки преступления предусмотренные ст.127 УК РФ- Незаконное лишение свободы. В рамках уголовного дела заявите гажданский иск о компенсации морального вреда. В настоящий момент в гражданском порядке Вам в суд обращатся не с чем.

Агибалов Иван Иванович