Краснодарский край

Вымогают деньги Что Делать? - вопрос №681990

Попал в ДТП на рабочем грузовике. Виноват я ( дистанция ). Теперь с меня требуют(с угрозами физ расправы) деньги за ремонт авто. Что делать, к кому обратиться???

Ответы

в Полицию

Это Вымогательство, а как минимум самоуправство, обратитесь в полицию. По крайней мере те кто требуют по притихнут.

вымогательство очень сложно доказать и территориальные отделы полиции за всю историю существования не могли правильно оформить вымогательство!!! вам необходимо писать заявление в управление уголовного розыска вашего города края или области! вам выдадут специальный диктофон с ранее не использованной пленкой, что б вы записали факт угроз на диктофон, выдадут вам денежные купюры после передачи последних преступников задержут.