не могу понять мужа - вопрос №682046

здраствуйте. помагите пожалуста мне. уже не знаю как быть. мы с мужем 3 гола как в месте. женаты 9 мес. я беременно. схожу с ума. он последные 3 мес гуляет прво на лево. приходит с работы у него каждый день синяки. говарит с друзями шутили. но я не верю. так как за это время нашла 4 разных девушек. каждый разговарит друзя. но смс от них приходит любовьные. у нас каждый день скандал. как видет что я собираю веши чтоб уйти сразу наченает умфлят меня просить прощения. мол больше не будет не с кем обшатся. но даже день не проходит как все по прежднему. и если честно я сама не знаю что делать оставить его уйти или сделвть так чтоб он тоже так же страдал как я. у меня истерика каждый день. даже хотела убить себя. не могу смотреть как он изменяет мне и одновременно лжет. очень прошу помагите. дайте мне совет как вернуть его любовь. как сделать так чтоб он тоже ревноавал и страдал как я.

Ответы

Вы задаете очень деструктивные вопросы: «как вернуть любовь?», «как сделать, чтобы он тоже ревновал и страдал?», «оставить его или уйти?» Неужели ваш муж стал только сейчас таким? И за 3 года он ни разу не вел себя подобным образом? Судя с описанной ситуации, создается впечатление, что вы пытаетесь на него влиять тем или иным образом, но это вам не удается, из-за чего и возникают страдания. Тогда стоит задаться вопросом, чего вы хотите добиться беременностью? Думаете, что он измениться и ребенок заставит его относиться к вам по другому. Смею разочаровать: такого не будет. И вопросы надо задавать по другому: Как вы относитесь к себе? Для чего вам нужны именно такие отношения? Что вы хотите добиться, пытаясь манипулировать мужем?

Доброго вам дня,  zulfiyye!

Муж ваш продолжает вести себя так, несмотря на обещания прекратить. Вы не уходите от него, хотя вещи собираете. Таким образом, получается, что вы оба одинаково врёте и себе, и друг другу. Муж видит, что вам не нравится его поведение, но продолжает. Вы видите, что муж вам врёт, но продолжаете ждать от него чего-то. Чего?

Хотите отомстить ему? Зачем? Вам от этого лучше будет? Вряд ли.

На самом деле, вам нужно решить, чего вы хотите сами. Хотите уходить — уходите. Хотите терпеть — терпите. Но решите уже что-нибудь. Но по большому счету, у вас сейчас задача выносить и родить здорового ребенка. Раз уж вы решили рожать, так делайте это, как и решили.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте. Вы- будущая мама, у вас скоро родится малыш, и сейчас истерики каждый день, это очень вредно для ребенка. Сейчас вам нужно подумать о нем. Муж гуляет, потом просит прощения, вы прощаете, он снова гуляет.

Решите что для вас важнее — скандалить с мужем или родить здорового малыша. От этого решения зависит будущее вашей семьи и вашего ребенка.

Иногда, когда у мужчины должен родиться ребенок, мужчина пугается и начинает от тревоги вести себя глупо, может и ваш такой же. Погуляет, погуляет и успокоится. Родится малыш и все нормализуется. Сейчас вам надо понять кто важнее — муж или ребенок и сделать как поняли и решили. С уважением, Амира.

Добрый день! Поведение вашего мужа может быть обусловлено различными причинами. Это может быть переоценка ситуации с приобретением новой роли отца. Возникновение бОльшей ответственности предполагает новые рамки и ограничения, что само по себе может вызывать чувство тревожности, понимание ценности свободы и попытку УСПЕТЬ реализовать свои юношеские желания. Это может быть компенсацией сексуального дефицита, возникшего по причине беременности. Или освобождением истинных потребностей человека, которые ранее он вынужден был сдерживать, чтобы реализовать цель — создать семью и завести ребенка.

В любом случае, все его внезапные порывы к девушкам, или даже к юношам, не взялись ниоткуда. Они всегда были характерны для его типа личности, но не проявлялись по определенным причинам. Вопрос, что же именно держало его раньше в рамках любви к вам, позволит понять перспективы развития будущих отношений. Это вам лучше обсудить с психологм лично.

В том, какую позицию вам сейчас выбрать, я полностью согласна с коллегой Амирой. Вы решили стать матерью. И немостря на… вы должны родить здорового, крепкого малыша. Это ваша первостепенная задача, как женщины (!). Попытки повлиять на мужа, ульмативные приемы, ссоры, слежка за ним приведут вас к еще большим истерикам и переживаниям. Вам нужно остановиться.

Вы спрашиваете, как вернуть любовь мужа. Это зависит от множества обстоятельств. Но шансы есть всегда. Бывают такие периоды, когда человек не поддается влиянию любящей жены. Их нужно переждать, а не создавать конфликт и дистанцию еще больше. Если есть возможность, то можно обратиться за помощью к родителям, как к непререкаемым авторитетам для него. Вам нужно искать ресурсы терпения и сил в себе. Злость и месть за боль — это не выход. Иногда результат дает настоящий переезд к родителям (не угрозы). Он помогает понять человеку ценность семьи. В любом случае, выбираете психолога, чтобы получить его поддержку и анализ перспектив ситуации.

Удачи вам! С уважением, МГ

Здравствуйте!

Чтобы найти правильный на сегодняшний день, выход из сложившейся ситуации, вам нужно честно ответить себе на вопрос: " сможет муж действительно стать тем человеком, который  сделает вас и вашего будущего ребёнка счастливыми или вы он на это просто не способен?"  Разберитесь в себе, что вы хотите. Не превращайте свою семейную жизнь в борьбу — это уведёт вас в сторону. Возьмите ответственность за свою жизнь, ибо только от вас зависит, насколько грамотно вы ею распорядилась. Удачи!

Пока вы хотите причинить вред вашему мужу, положительного результата — счастья в семейной жизни вы не увидите! Ваш муж — это ваше зеркало. Измените отношение к самой себе, к нему — измениться ваша жизненная ситуация.

Чтобы лучше разобраться в причинах рекомендую обратиться за консультацией.