Саратовская область

Помогите разобраться... - вопрос №682361

Зравствуйте. В этом году я закончила 11 классов. Поступать собираюсь в СГЮА на факультет Юриспруденция.  Хочу стать адвокатом! Скажите, что мне для этого надо? Смогу ли я стать адвокатом после окончания института или мне нужно будет продолжать обучение где-то ещё?
И ещё: сгюа подразделён на институты, хорошо ознакомившись со всеми я выбрала юр.институт правового администрирования. Правильно ли я сделала?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам необходимо получить высшее образование, далее Вы сможете работать адвокатом. Так же возможно повышение квалификции после окончания института. Но продолжать обучение после или нет — сугубо Ваше решение.

Я мельком ознакомился с юр. инстиутом правового админитрирования, но судя по всему — да, Вы выбрали то что Вам нужно. Но на всякий случай убедитесь в приемной комиссии.

Всегда рад помочь.