Челябинская область

Здравствуйте Я проживаю в Челябинске... - вопрос №682516

Здравствуйте. Я проживаю в Челябинске и работаю, хочу по программе переселения из Казахстана оформлять документы в Курганской области; т.к. там есть родственники которые с пропиской помогут. Возможно ли жить и работать в одном регионе, а оформляться в другом?

Ответы

Воспользовавшись программой переселния вы получите РВП. Законом запрещено работать в другом регионе (отличном от региона получения РВП), но по программе гражданство вы получите очень быстро, буквально в течении несольких месяцев.