Краснодарский край

Доброго времени суток уважаемые юристы... - вопрос №682666

Доброго времени суток уважаемые юристы! У меня долг перед банком, был суд и исполнительный лист у приставов.Я ИП. Пристав наложил арест на расчетный счет.А я перевожу каждый месяц по безналу из дгугого банка часть суммы долга.На что может быть еще наложен арест? Какое имущество могут изъять? После смерти отца, я вступаю в наследство каких действий мне ожидать от приставов послевступления мной в наследство? Буду очень признательна за ответы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могут арестовать имущество которое вы унаследуете, в том числе и жилплощадь (если она не единственная) так же возможен запрет выезда за границу.