Республика Башкортостан

здравствуйте!можно ли купить дом,который состоит... - вопрос №682855

здравствуйте! можно ли купить дом, который состоит в долях (на матери и сына), свидетельство при этом одно на мать (остальные 3-е детей написали отказную в пользу этого сына)? каким образом должна происходить купля-продажа?

Ответы

1 Договор, 2 Продавца или 2 Договора в каждом из которых по 1-у Продавцу.

Veta