Владимирская область

в квартире прописаны 2 чел... - вопрос №683333

в квартире прописаны 2 чел за горячую воду плачу по тарифу счетчиков нет фактически проживает 3 чел наш управ дом подает сведения как за троих объясняя что у нее составлен акт за подписью двух свидетелей соседей и участкового.Вопрос такой, насколько эта бумага имеет юридическую силу.Спасибо

Ответы

Имеет.

Игорь, при судебном разбирательстве по вопросу, данный документ (акт) будет являться доказательством по делу, в силу ст. 56 ГПК РФ.

Таким образом, документ имеет юридическую силу, до признания незаконным в судебном порядке..

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!