Здравствуйте! У меня случилось горе,моя... - Москва - вопрос №683357

Здравствуйте! У меня случилось горе, моя жена гражданская умерла, мы жили три года, совместных детей небыло, у нее осталась дочь и отец дочери, а с ее отцом она была в разводе, скажите пожалуйста я могу на что нибудь претендовать, я не алчный просто мне очень дорога одна вещь это авто там были вписаны только я и моя жена. Ребенку ее11 лет
1 ответ

Ответы

Добрый день. Т.к. у вас не было регистрации брака, то совместного имущества вы не нажили, наследником также не являетесь, наследница дочь. Но, если вы авто, о ктором идет речь, приобретали в период проживания и оформлено оно на вас, то вы праве претендовать на него полностью.