Здраствуйте, я встречаюсь с девушкой... - вопрос №684118

Здраствуйте, я встречаюсь с девушкой. Мы оба безумно лобим друг друга. Она сейчас в Греции, и должна приехать 15-го октября. Мы с ней ни разу не видились, а начали встречаться по скайпу. Она мне первая сказала, что влюбилась в меня. А через три дня она сказала, что нужно что-то решать поскольку я ей нравлюсь. Она тоже мне очень нравилась и я соответственно предложил ей встречаться… Она не колебаясь согласилась… Вот мы уже ровно неделю встречаемся… Но два раза, мы заканчивали разговор тем, что я что-то сказал, а она обиделась. Позавчера она сказала, что у нас сней все не серйозно, я ее перебил и сказал, что все серйозно и очень люблю ее. Она сказала, что переборщила и что любит меня… Для справки я Телец, она Водолей. Она старше меня… Я родился 13 мая, она 8 февраля и оба 1995 года. Подскажыте мне, что мне делать дальше… и да… Мы сней общаемся с 17 часов до 24… а то и до 2-вух часов ночи..

Ответы

Доброго вам дня, Дмитрий!

То, что вы любите безумно, это видно. Именно поэтому у вас такие острые реакции и сильные эмоции. Нужно дать времени расставить всё по местам. Тем более, что ваше общение более виртуальное, чем реальное. А с виртуальными знакомствами довольно часто случаются неоправданные ожидания. Так что расстраиваться пока нет никакой необходимости, всё ещё может урегулироваться, однако хорошо бы иметь в виду, что по Знакам Зодиака вы не вполне подходите друг другу, — Воздух и Земля вряд ли являются дружественными стихиями. К тому же ваши эмоциональные биополя находятся в противофазе, т.е. ваши настроения почти всегда будут полярны. Тем не менее, жизнь — штука непредсказуемая, поэтому вы вполне можете договориться между собой, как принимать друг друга, — такими, какие есть или со всякими претензиями.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день. Дмитрий, вам всего  всего 18 лет, но вам не мешало бы знать простые истины.

Первая. Общение в реале и в по инету — это абсолютно разные вещи.

Вторая. Не стоит быть таким наивным и доверчивым. Не верьте всему, что вам говорит эта девушка.  Если девушка, с которой вы «ни разу не видились, а начали встречаться по скайпу», которая «первая сказала, что влюбилась», а всего «три дня она сказала, что нужно что-то решать поскольку я ей нравлюсь», но которая за "неделю встречаемся" умудрилась два раза обидеться, то это говорит о том, что девушка вам лжет. Вы ни когда не встретитесь.

Третья. Отношения по интернету редко переходят в  долгосрочные отношения в реале.

Пока вы действуете по А.С. Пушкину «Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад»

И еще. Дмитрий, задумайтесь об знакомствах с девушками в реальной жизни)) Для вас это актуальнее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус