Здраствуйте, я встречаюсь с девушкой... - вопрос №684118

Здраствуйте, я встречаюсь с девушкой. Мы оба безумно лобим друг друга. Она сейчас в Греции, и должна приехать 15-го октября. Мы с ней ни разу не видились, а начали встречаться по скайпу. Она мне первая сказала, что влюбилась в меня. А через три дня она сказала, что нужно что-то решать поскольку я ей нравлюсь. Она тоже мне очень нравилась и я соответственно предложил ей встречаться… Она не колебаясь согласилась… Вот мы уже ровно неделю встречаемся… Но два раза, мы заканчивали разговор тем, что я что-то сказал, а она обиделась. Позавчера она сказала, что у нас сней все не серйозно, я ее перебил и сказал, что все серйозно и очень люблю ее. Она сказала, что переборщила и что любит меня… Для справки я Телец, она Водолей. Она старше меня… Я родился 13 мая, она 8 февраля и оба 1995 года. Подскажыте мне, что мне делать дальше… и да… Мы сней общаемся с 17 часов до 24… а то и до 2-вух часов ночи..

Ответы

Доброго вам дня, Дмитрий!

То, что вы любите безумно, это видно. Именно поэтому у вас такие острые реакции и сильные эмоции. Нужно дать времени расставить всё по местам. Тем более, что ваше общение более виртуальное, чем реальное. А с виртуальными знакомствами довольно часто случаются неоправданные ожидания. Так что расстраиваться пока нет никакой необходимости, всё ещё может урегулироваться, однако хорошо бы иметь в виду, что по Знакам Зодиака вы не вполне подходите друг другу, — Воздух и Земля вряд ли являются дружественными стихиями. К тому же ваши эмоциональные биополя находятся в противофазе, т.е. ваши настроения почти всегда будут полярны. Тем не менее, жизнь — штука непредсказуемая, поэтому вы вполне можете договориться между собой, как принимать друг друга, — такими, какие есть или со всякими претензиями. 

Удачи вам и всех благ!

09.07.13

Добрый день. Дмитрий, вам всего  всего 18 лет, но вам не мешало бы знать простые истины.

Первая. Общение в реале и в по инету — это абсолютно разные вещи.  

Вторая. Не стоит быть таким наивным и доверчивым. Не верьте всему, что вам говорит эта девушка.  Если девушка, с которой вы «ни разу не видились, а начали встречаться по скайпу», которая «первая сказала, что влюбилась», а всего «три дня она сказала, что нужно что-то решать поскольку я ей нравлюсь», но которая за "неделю встречаемся" умудрилась два раза обидеться, то это говорит о том, что девушка вам лжет. Вы ни когда не встретитесь.

Третья. Отношения по интернету редко переходят в  долгосрочные отношения в реале. 

Пока вы действуете по А.С. Пушкину «Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад» 

И еще. Дмитрий, задумайтесь об знакомствах с девушками в реальной жизни)) Для вас это актуальнее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

09.07.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store