Как забыть мужа и уйти... - вопрос №684673

Как забыть мужа и уйти спокойно не смотря на то, что он много плохого причинил?

1 ответ

Ответы

Маша, Вы за «волшебным рецептом»? Таких не бывает. Вот Вам встречные вопросы: сколько Вам лет, сколько живете вместе, есть ли дети, каковы причины, по которым Вы хотите расстаться, что происходит между Вами и каким образом Вы разрешаете конфликтные ситуации? После анализа Ваших ответов мы сможем дать Вам рекомендации.