здравствуйте у меня проблема я... - вопрос №685167

здравствуйте. у меня проблема. я очень люблю одного парня но у него есть девушка, оставить его я не могу так как он первый в плане половых отношений. мне 19 лет. я не знаю что мне делать мне тяжело без этого человека и я ему небезразлична но он любит другую. помогите

1 ответ

Ответы

Спасибо за откровенность, Юлия, необходимо перестроиться! Вы сами назвали это «проблемой», что действует на Вас разрушительно. Изменить ситуацию, увы, уже невозможно. Что сделано- то сделано. Нужно вынести из этой ситуации максимум пользы, стать сильнее, для себя самой же. Жизнь- спираль, некоторые ситуации имеют свойство повторяться. Но каждый раз испытывать боль… мы не можем себе этого позволить! Поэтому делайте выводы, учитесь разбираться в людях, правильно все анализировать вместо того, чтобы опускать руки.

Спасибо за внимание! Не забудьте проголосовать за лучший ответ.