я так больше не могу, меня что то беспокоит что делать? - вопрос №685173

меня лет 7 что то беспокоит, не могу понять что. Вроде все нормально свиду. но все же. Начал бухать запойно. Пытался наесться таблеток.  мне 25 помогите подскажите что делать.

1 ответ

Ответы

Самое страшное состояние для человека — это бесцельное, бессмысленное существование. Если вы с этим согласны, загляните ко мне в чат.

А что делать с бесцельным, бессмысленным существованием? Искать цели и смысл...

Успехов вам!