Здравствуйте! Сегодня к нам пришли... - Волгоградская область - вопрос №685208

Здравствуйте! Сегодня к нам пришли работники прокуратуры и потребовали что бы мой сын который стоит на диспансерном учете в психиатрическом диспансере, сдал им срочно анализ слюны! Объяснив это тем что все кто стоит на диспансерном учете должны сдать такой анализ! Я позвонила в диспансер лечащему врачу и спросила так ли это! Она мне сказала нет, такого распоряжения не было! Явышла к стражам порядка и спросила почему они меня обманули? покажите бумаги на что они заткнули мне рот и выписали повестки в прокуратуру мне и сыну! что делать в такой ситуации? и я не понимаю в чем вообще суть?

Лучший ответ по мнению автора

Напишите в прокуратуру заявление с требованием разъяснить действия сотрудников и полодений закона, о которых они говорили.