как помирить парней? - вопрос №685266

мой парень серьёзно поссорился с парнем моей подруги из-за какой-то ерунды  , мы пытаемся их помирить, серьёзно очень нужно чтоб они снова стали лучшими друзьями, подскажите как их помирить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Парням самим решать, хотят они возобновить дружбу или нет. Вам остается только переждать, сильно давить на них не стоит. Да, согласна, что вам, девушкам, можно сказать своим половинкам, как вам важно, чтобы парни между собой помирились — но гарантий после этого никаких. Мужская дружба крепкая, если они серьезно поссорились, то могут и не помириться — примите это как данность. Но все может и разрешиться, верьте в лучшее :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Елена!

То, что вам кажется ерундой, для парней может иметь значение, раз они поссорились. Предоставьте мальчикам разобраться самим. Можете только сказать, что, вам лично, очень важно в ваших отношениях с вашим парнем. То же самое может сказать и ваша подруга своему парню. А уж как будут парни реагировать  - это нам, девочкам, не известно. Мужчины — они же с Марса...

Удачи вам и всех благ!