Владимирская область

Как подать в суд на... - вопрос №685416

Как подать в суд на человека? в течение трёх месяцев я ждала работу в магазине который открывался в соседней квартире.с хозяином магазина была устная договорённость, что я буду в этом магазине продавцом.За этот период времени я отклонила несколько предложений о работе в других местах так как хозяин уверял что скоро магазин откроется(завтра, послезавтра, через две недели), свидетели этому есть.В итогеяотказалась от предложенной им работы в очень грубой форме, за что он на меня написал заявление в правоохранительные органы и приложил видеозапись моего хамства.Могу ли я в ответ на его заявление подать на него заявление об обмане… можно ли это как-то оформить?

Дополнение автора от 13.07.13 12:57:02

Была у участкового, просмотрели вместе с ним видео и не обнаружили ни какого хамства описанного«пострадавшим» в заявлении.Мне дали штраф 300руб.(хулиганство).Как мне вернуть свои 300руб. и наказать якобы«пострадавшего» за такие деяния?

0 ответов
р

Ответы

Buh