Кемеровская область

Здравствуйте, я не могу платить... - вопрос №685612

Здравствуйте, я не могу платить кредиты задолжность 7 месяцев мне сказали что посадят суммы не большие что я могу сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Никто вас за это сажать не будет, просто служба безопасности банка вас запугивает. Обратитесь в банк, напишите заявление о реструктуризации долга по кредитному договору, в связи с тяжёлым финансовым положением. Или попробуйте взять отсрочку платежей. В практике данная процедура возможна и работает.