Свердловская область

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я... - вопрос №685687

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я вышла замуж за мужчину, который воспитывает ребенка с 2007 года один. Мать его оставила сказала твой ребенок ты сам его и воспитывай. Приписана Настя у матери, а проживает с нами. Сейчас мы хотим подать на алименты. Скажите пожалуйста это возможно? У ее матери еще двое детей и все он от разных мужчин. Она женщина пьющая,гулящая, ребенку вообще ни как не помогает.

1 ответ

Ответы

да, вы можете подать заявление на алименты, но ребенка лучше прописать с отцом