Здравствуйте! С мужем мы 5... - вопрос №685752

Здравствуйте! С мужем мы 5 лет вмести.Говорит что мы не семья, а сожители, что устал хочет побыть один, отдохнуть от меня.Он мне предложил пожить 2 недели раздельно, а я не хочу.Я его люблю и хочу сохранить нашу семью.Но не знаю, что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Наверное такое положение вещей не возникло сиюминутно, вчера все было хорошо, а сегодня он хочет пожить отдельно. Наверное есть какие то проблемы, скандалы, неудовлетворенность сексуальной жизнью (об этом говорит его фраза о сожителях), и уже длительное время. Вам стоит предложить ему альтернативу, не просто уйти, а походить к семейному консультанту.

Нужно меняться самой, понять что изменилось в вас, в ваших отношениях, и что сделать для того что бы «огонь» снова вспыхнул.