Здравствуйте! Я ушла от мужа... - вопрос №685969

Здравствуйте! Я ушла от мужа к другому мужчине, для мужа это стало большим ударом, он все еще очень меня любит. Я очень за него переживаю, стоит ли мне общаться с ним и оказывать свою поддержку? Не сделаю ли я ему этим только больнее? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Вы правильно думаете, своим вниманием вы будете делать ему больно. Пусть привыкает к мысли, что он сможет начать жизнь без вас.

Расставание с прежними отношениями — это, как правило, очень сложный период в жизни человека как доя покинутого, так и для того, кто бросает. Похоже, что вы испытываете чувство вины по отношению к мужу, и ваше желание общаться с ним выступает как способ справиться с этой виной.