Здравствуйте некоторое время назад я... - вопрос №686185

Здравствуйте. некоторое время назад я являлся виновником дтп, после чего страховая компания другого автомобиля подала на меня в суд, по решению суда я должен ежемесячно выплачивать определенную сумму. Я исправно это делаю. Могу ли я выехать за границу при таких условиях?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если судебный пристав исполнитель не вынес постановление о временном ограничении на выезд должника, т.е. вас, из Российской Федерации, то можете.