Смоленская область

Обязан ли возвращать деньги - вопрос №686423

Здравствуйте. В результате ДТП был поврежден мой автомобиль. Виновником признан второй участник ДТП. Страховая компания, в которой была застрахована ответственность виновника ДТП выплатила мне страховое возмещение. Но через несколько дней выплатила повторно ту же сумму в результате ошибки оператора. Обязан ли я возвращать ошибочно выплаченную мне сумму? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Если СК потеряет эти денги и втечении 3-х лет не предъявит к вам претензии, то деньги Ваши. Если предъявит, через суд отсудит с процентами. Решайте сами.

Buh