Алименты.. - вопрос №686610

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Бывшая супруга подает на алименты на общего совместного и усыновленного ребенка. Отец усыновленного ребенка, лишенный родительских прав, должен платить алименты на него. Как опровергуть эти исковые требования в суде в части усыновленного ребенка?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы не платить алименты на усыновленного ребенка. вам понадобиться сначала добиться отмены усыновления в порядке ст.140-143 СК РФ в судебном порядке.