Здравствуйте! Немного стеснительно об этом... - вопрос №686776

Здравствуйте! Немного стеснительно об этом говорить, но в общем… Я встречаюсь со своим парнем 7 месяцев, в отношениях все отлично, интимные отношения в неделю раза 2. Как-то я зашла в комнату и увидела как он мастурбирует перед компьютером, увидел меня и быстренько сделал вид, что он просто сидит за компом. Я этот момент попробовала пропустить мимо. Но ситуация повторилась и не раз, причем не я одна была дома (родители), он снова все спрятал, когда увидел меня. Я с ним пыталась разговаривать, на что он ответил, все хорошо, просто так он представляет то, что не может со мной сделать. Он ждет когда я засну, чтобы остаться наедине друг с другом. Я начала всерьез с ним обсуждать эту тему, говорила, что мне это не приятно. Какой-то период времени после этого я не наблюдала такой ситуации, но потом снова. Тогда сейчас мы остановились на том, что если он хочет, то так, чтобы я не видела этого. Что мне делать, я спокойный человек, но от этого я моментально завожусь, меня это бесит.

Дополнение автора от 12.07.13 13:38:47

Обговаривали, ему нравится с 2-3 девочками. Это нормально!?

Дополнение автора от 12.07.13 14:33:28

Все да. Мне 21, ему 24. Мы живем полгода вместе. Он сделал мне предложение о свадьбе. Каждый день говорит что любит, у него очень теплое отношение ко мне, все вроде серьезно, но вот почему то так...

Ответы

Ему чего-то не хватает в сексе с Вами и он это «добирает» таким вот способом.

Поинтересуйтесь, чего именно ему не хватает и подумайте, возможно ли это внести в Ваши с ним интимные отношения. Если бы это получилось, то скорее всего он бы прекратил использовать такой способ удовлетворения собственных фантазий.

Здравствуйте, Елена!

Похоже, что вам совсем немного лет. В этом возрасте и девушки (реже) и парни склонны к разным сексуальным экспериментам, и это — нормально. Но только с такими оговорками! Конечно, Вы не можете предоставить ему 2-3 девочки, которых он хочет помимо Вас, да и не должны этого делать. Как я понимаю, ваши отношения еще далеки от брака, у вас нет никаких взаимных обязательств — это нормально для ранних отношений, но только если вы одинаково к этим отношениям относитесь. Но сейчас похоже, что конфликт именно в этом, совсем не в сексе, а в том, что Ваш парень относится к этим отношениям как к чему-то легкому и не обязывающему, а Вы относитесь к этим отношениям как к чему-то серьезному и обязывающему. Поэтому он делает то, что ему нравится делать — онанирует, но по крайней мере не ходит к девочкам, которые готовы удовлетворять его вдвоем-втроем, а Вы — предъявляете к нему претензии, поскольку он не соответствует Вашим ожиданиям. И все это вполне нормально, повторяю, для ранних отношений, если вы не планируете рождение детей, брак, семью, совместную жизнь и так далее… Но если Вы лично строите такие планы, то боюсь, что Ваш парень об этом ничуть не задумывается.

Так что, если Вам все это не нравится, Вы имеете право об этом заявить и если Ваш парень не захочет отказаться от своих «увлечений», тогда Вы можете искать другого парня, который бы Вам больше подходил. И это еще более нормально, чем что-то ждать от людей и мучиться от взаимного непонимания.

Удачи!

А Вас будет устраивать, если после свадьбы он будет с 2-3 девочками?

а ведь люди не меняются. после свадьбы будет чувствовать себя еще более раскованно, зная что Вы теперь от него никуда не денетесь.