под мою ответственность взяли кредит... - вопрос №686846

под мою ответственность взяли кредит теперь не погашают, что можно сделать, как можно привлечь к ответственности имеется только расписка получателя

1 ответ

Ответы

Ардак, поскольку, кредитный договор заключен с Вами, то в данном случае, ответственность и обязанность по оуплате долга лежит на Вас.

Вам необходимо обратиться в полицию, приложив копию расписку, с заявлением о проведении проверки.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!