Квартира находится в общей совместной... - Москва - вопрос №686874

Квартира находится в общей совместной собственности на 4х человек. Куда нужно обратиться и что сделать, что бы определить доли и оформить дарственные на одного человека.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Доли вы можете определить по соглашению сторон или в судебном порядке. Только зачем вам определять доли если спора нет? Просто составьте договора дарения на одного и регистрируйте заявления в Росреестре. Всего доброго!