можно ли выиграть суд - Москва - вопрос №686907

здравствуйте, я ехал с озера домой с друзьями на машине, остановился покурить возле остановки к нам подошел гаишник и стал требовать права у пассажира доказывая что он был за рулем, друга забрали в отделение, а машину хате ли забрать на штраф стоянку, хотя я владелец авто и был абсолютно трезв, я сел в машину и завел ее после чего сотрудникдпс прыгнул мне на капот, и стал орать что его сбили, я вышел с машины они надели на меня наручники и стали бить по голове! после чего мне вызвали скорую помощь и положили в отделение нейрохирургии с сотресением мозга, и побоями, после чего они завели на меня статью 318! как можно докозать свою невиновность? возможно ли это??

Ответы

данное дело уже в следственном комитете будет валится если отсутствуют свидетели гражданские лица! если вы активизируетесь и выберете свою позицию правовую то в отношении гаишников дело возбудят уголовное по факту превышения должностных полномочий, везде есть камеры видео наблюдения и возможные свидетели! вам же рекомендую не ждать когда все закончиться и писать заявление в усб мвд, прокуратуру на неправомерные действия сотрудников гибдд! дополнительно в сми обратитесь им нужны сенсации, когда дело громкое и засвечено на телевидении и интернете свидетели находятся.