Красноярский край

добрый день, год назад развелся... - вопрос №687079

добрый день, год назад развелся с женой. Добровольно разделили имущество, квартира осталась в моей собственности. Несовершеннолетний ребенок проживает с матерью, но прописан у меня в квартире. После развода мною была приобретена вторая квартира, которую в данный момент, я хочу продать. Не возникнут ли у меня проблемы с бывшей женой из-за наличия несовершеннолетнего ребенка?

1 ответ

Ответы

нет, никаких проблем не будет, т.к. ребенок в квартире, которую хотите продать не прописан