я работаю водителем в госучреждении... - вопрос №687575

я работаю водителем в госучреждении в режиме ненормированного рабочего дня какие пределы рабочего времени и рабочих смен

Ответы

Александр, если Вы работаете по трудовому договору, то в данном случае 8-часовой рабочий день и не более 40 часов в неделю. При этом предостовление обеда и отпуска, оплачиваемый больничный в обязательном порядке.
Если по гражданско-правовому (по иному, не официально), то в данном случае, по условиям договора и согласованно с работодателем. Все нормы  трудового законодательства по сути должны соблюдаться, но в данном случае, место имеет другой договор и другие отношения.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!