Здравствуйте! меня зовут Ксения мне... - вопрос №687632

Здравствуйте! меня зовут Ксения мне 18 лет, у меня есть молодой человек, он старше меня на 1 год. 2 года мы уже вместе. Все у нас хорошо были, ругались по мелочам, а кто не ссорится. Мы живем вместе месяц. С начала совместной жизни он перестал уделять мне внимание, целует редко, или когда прошу об этом, или когда обижаюсь на него,интимная жизнь почти отсутствует, за этот месяц 3 раза. Агрессивно на все реагирует, я стараюсь делать все, что лучше для него, хочу проводить вместе больше времени, а он не особо к этому стремится. Ложимся спать, обнимет, скажет, что любит, пожелает спокойной ночи и дальше этого не заходит. В чем наша проблема? Помогите, пожалуйста!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения, месяц совместной жизни и такие резкие перемены, это, конечно, настораживает. Обратите внимание, чему он сейчас больше уделяет внимание. Такое бывает при стрессовых ситуациях, умственных и физических нагрузках. Разговаривали ли вы с ним поэтому поводу? Кто был инициатором (от кого поступило предложение) совместного проживания? Может быть он оказался не готов к совместному проживанию, почувствовал ответственность, с которой не в состоянии справиться (стресс), не каждому 19-ти летнему парню такое под силу. И, как вы сами для себя объясняете, такие перемены?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения! Когда люди начинают жить вместе (2 года — срок самый подходящий), то это уже новая стадия отношений, когда как раз поцелуям отводится чуть меньше роли. На первый план выходит обустройство быта, и, помимо прочего, конечно, вы должны уважать потребности вашего молодого человека, который наверняка считает, что не в романтике теперь вся суть. Возможно, не стоит быть слишком назойливой и навязчивой, у вас все поменялось, и вы должны стать более терпимой. Ведь он любит вас! Он работает или учится, видимо? Значит, ему надо больше отдыхать. Попробуйте просто разговаривать с ним, как с другом, интересоваться его делами, сама рассказывайте что-то интересное, хорошее. По выходным выбирайтесь погулять, например. Месяц — не повод для паники, просто нужно принять, что теперь все иначе. И это естественное развитие отношений.