Оренбургская область

жили в гражданском браке Родился... - вопрос №687725

жили в гражданском браке 1,5 года.Родился сын.Разошлись по её инициативе.Его мать подала на суд.Установление отцовство.У неё есть свидетели.Могу ли я потребовать через суд сделать днк? До суда звал её на днк, она отказалась.

Ответы

Ее свидетели в деле не помогут. Суд по Вашему ходатайству определит проведение экспертизы ДНК и на основании заключения которой, примет решение.

Buh