Помогите пожалуйста! Мне нравится один... - вопрос №687935

Помогите пожалуйста! Мне нравится один персонаж из фильм. И он там далеко не хороший парень. Наоборот плохой харизматичный мальчик. И мне кажется что я в него влюбилась. Я каждую ночь думаю о нем, пересмотрела фидьм уже раз 100. Хочу что бы у меня был такой парень. Я бы простила ему все измены, все оскорбления, лишь бы он был рядом… далекоужожу в мечты, где мы с ним вместе гуляем, катаемся на гоночных машинах(он стритрейсер) — и мне нравится, когда в моих мечтах мы ссоримся, меня часто одолевает депрессия, бывает на несколько дней… Как мне справится с этой зависимостью от человека, которого даже нет в жизни реальной, он всего лишь вымешленный перснаж.? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  это идеальная картинка  прилипла к вам ввиду прустоты реальной жизни — это как заменитель главного и естественного  … а вот почему так произошло, что с этим  делать и как делать вам арсскажет психолог, которого вы выберете на сайте  - не откладывайте на долго  - такие картинки  имеют обыкновение вмиг мненяться на  совсем другие — черные и страшные ..

Анна Медведева