У меня проблемма , как... - вопрос №688090

У меня проблемма, как говорят про меня я ненавижу всех людей. И никто меня не понимает. Мне 23 и живу с мамой и есть девушка с которой уже 7 лет встречаюсь, проблемма заключаеться во мне, У меня нет желания вообще ничего делать для них и себя!

Дополнение автора от 13.07.13 17:47:57

Ясно я неошибась! Всем нужна выгода!!! Спс за помошь......

1 ответ

Ответы

Вам стоит найти в себе инграмму негативного отношения к людям.  Когда Вы её найдете — вы переосмыслите своё поведение.