недвижимость - вопрос №688173

Здравствуйте! У нас ситуация такая. В квартире 5 собственников — семья. Квартиросъемщик мама. Отец хочет переписать долю на сына и у него сейчас 2 доли.  Имея большую часть доль, может ли сын стать квартиросьемщиком?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в принципе нет квартиросъемщика, поскольку у Вас квартира не муниципальная, а приватизированная. И всех сособственников равные права и обязанности