Нет сил.... - вопрос №688309

Добрый вечер. Я звонила любимому, умоляла приехать, поговорить, он был холоден как никогда. Я сказала: -А если я приеду и буду ждать сутки? -Это твоё дело  (ответил он). Человек не хочет мириться и похоже, что это окончательный разрыв. Объявится ли он в этом месяце сам? Что чувствует ко мне? Чем это закончится и когда? Мне очень плохо! Ксения 15.5.1992, Андрей4.5.1990 Спасибоув

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Карты показали, что он специально всё делает это.Чтоб вы помучились. Карты отчётливо показывают у него к вам серьёзные чувства.Но вполне возможно он хочет вас забыть.Или есть весомая причина с вами не быть.Также карты показали, что пересекаться вы ещё будете.

Добрый вечер, Ксения.

обявится в этом месяце.

Сейчас он чувсвует к вам уважение и доверие.

Вы будите вместе.

У вас так все хорошо начиналось, а вы сами довели ситуацию до такого состояния… уж простите за прямоту… Меняться надо, Ксения, коренным образом меняться… Иначе такого парня хорошего потеряете… Помиритесь еще… Но, если ничего не менять, то так и до окончательного разрыва недалеко..

Дорогая, Ксения! Не стоит вам так сильно убиваться. Вы конечно очень сильно страдаете, так как привязались к Андрею всей душой. но парень для вас закрылся. Не стоит вам перед ним унижаться, он этого не оценит, все ваши усилия сейчас ни к чему не приведут, только больше страданий и огорчений. Ваш парень сознает свое обаяние, его не интересуют серьезные отношения, сейчас он хочет лишь развлечений без обязательств. Так что не мучайте себя, у вас впереди встреча с другим достойным мужчиной. Берегите себя! Счастья вам и любви!

Здравствуйте, Ксения. Андрей ведет двойную игру по отношению к вам и пора это признать. Не стоит тешить себя напрасными надеждами. Он просто играет с вами, как это не прискорбно сообщать. Выжгите его из своего сердца, вы лостойны много большего.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ксения, доброй ночи.

Вы действительно на грани разрыва. И Андрей (как минимум, в этом месяце) не будет предпринимать сам шагов к примирению, т.к. обижен на вас. Вы девушка импульсивная, и во многом сами спровоцировали такое отношение Андрея к вам. Однако, за слоем обиды, у Андрея просматривается желание и дальше быть с вами.

Вам же в качестве совета выпадает движение к нему, настойчивость, желание помириться, хотя это и не получится сразу, увы.

Восстановление отношений может занять длительное время, но результат стоит ваших стараний.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Ксения, зачем унижать себя… Парень устал от вашего характера… Холод — это его защитная реакция на вашу горячность, иначе вас не сдержать. Ничего плохого к вам нет. Не возможно биться в страстях 24 часа в сутки — поэтому и устали, перестаньте себя подначивать и успокойтесь.

Ксения, вам надо выбрать эксперта и прояснить все вопросы о ваших взаимоотношениях и перпективах на будущее, если они есть.

Обращайтесь в личку.Жду.

Всего вам доброго!

похоже это уже кончилось (