Самарская область

Хочу платить алименты... - вопрос №688411

Здравствуйте! Подскажите каким образом мне подать заявление в суд, чтобы с меня взыскивали алименты на содержание ребенка? Хочу платить алименты официально. Жена, с которой не живу, заявление об алиментах не подает. Брак не расторгнут.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Взыскать в судебном порядке алименты на ребенка с самого себя вы не сможете по определению. Если жена не желает участвовать в судебных тяжбах вы можете заключить у натариуса соглашение об уплате алиментов и выплачивать по нему. Всего доброго!