Здравствуйте у меня очень своеобразная... - вопрос №688833

Здравствуйте.у меня очень своеобразная проблема.Мой молодой человек время от времени оставляет меня одну.А в силу обстоятельств который произошли со мной несколько лет назад я боюсь темноты, мне постоянно слышатся всякие шорохи, да и поддержка мне нужна.Мне кажется что я скоро сойду с ума… с ним на эту тему я разговаривала до него не доходит.Да и вообще до него любые моислова не доходят.Я говорю а он просто молчит как будто специально.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Аноним!

Со страхами можно очень продуктивно работать. Это не проблема. Достаточно записаться на консультацию к любому эксперту, кто работает по этой теме. Но кроме этого, у вас существует более серьёзная проблема — это отношения с молодым человеком. Тут вам многое нужно осознать и понять. Возможно, после работы со страхами вам стоит заняться и этим вопросом. Тут тоже лучше воспользоваться консультациями психолога. Во-первых, чтобы найти причины, почему у вас нет навыка выстраивания гармоничных отношений, а во-вторых, научиться разбираться в особенностях мужского поведения, да и своего, кстати, тоже. Ведь ничего не происходит просто так. На всё есть причина.  Прочитайте внимательно профили экспертов и выберите того, кто вам подхолдит по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

Natalia