не знаю что делать... - вопрос №688879

я устал от такой жизни… хочется просто повесится… но осознание того что у меня две несовершеннолетние сестры и брат заставляет оставаться здесь… мне не к кому обратиться… порою кажется что весь мир против меня...

Ответы

Добрый день, Валькирия!

Ох, в этом нелегком мире нам действительно бывает порой премерзко!

Многие люди устают, переживают, депрессируют и так далее. Это стало стандартом современной жизни. Однако у вас 2 пути: бросить все или идти вперед. Судя по тому, что вы думаете о своих родственниках, можно сделать вывод, что вам не все равно на эту жизнь. И это очень хорошо! Вам есть о чем думать и к чему стремиться. Весь мир против вас? Ерунда! а как же братья и сестры? Я уверена, что у вас много хорошего, но в данный момент ваши краски жизни приобрели темную расцветку.

Мне кажется вам просто необходимо выговориться, отпустить проблемы, с кем-то поделиться. Вы можете обратиться к психологу лично, можете выбрать кого-то из экспертов на сайте. Я уверена, что вы сможете выбраться из проблемных ситуаций.

С уважением, Ирина