Челябинская область

ип - вопрос №689199

здравствуйте.я ип мне надо взять кредит а налоговая декларация нулевая где и как взять справку о доходах?

Ответы

Здравствуйте. У индивидуального предпринимателя законодательно установлен доход в месяц, равный двум минимальным размерам оплаты труда, с 01 января 2013 года. МРОТ с 01.01.13 года равен 5205 руб. То есть в месяц Ваш доход составляет 10 410 руб.