Архангельская область

Добрый день) у меня такая... - вопрос №689337

Добрый день) у меня такая ситуация. С мужем решили приобрести жилье, пришлось прибегнуть к ипотеке. Он работает, я не работаю( скоро рожать). И Свекровь предложила, что она берет ипотеку на комнату и мы берем ипотеку(якобы так дешевле будет, чем одному человеку брать ипотеку на квартиру), и на эти деньги покупаем квартиру. Вот в чем мой вопрос: получается собственник она имуж?А мне бы очень хотелось, чтобы собственниками нашей квартиры были я и муж! Спасибо заранее!

Ответы

независимо от того, на кого из супругов оформлено недвижимое имущество оно являеться совместнонажитым- собственником квартиры являетесь также и Вы