Республика Карелия

Муж прописан в квартире вместе... - вопрос №689366

Муж прописан в квартире вместе с мамой. Квартира не приватизирована, она хочет продать ее, он не соглашается. Что она может сделать без него? Обмен? И если прописать ребенка туда?

Ответы

Продать неприватизированную квартиру невозможно! Приватизировать могут только все вместе кто прописан в квартире, при несогласии кого то  на приватизацию, последняя станет невозможной. При прописке ребенка ничего не измениться.